: 0 / 0 руб

Страна
Возрастная группа
Все возрасты

Всё самое лучшее — детям.
Торговая марка «Выбражулька» — большой ассортимент яркой детской бижутерии: клипсы, наборы колец, браслеты и многое другое. Вы найдете всё, что так нравится маленьким модницам: оригинальные украшения с изображениями единорогов, фламинго и другими сказочными существами.
Аксессуары — это отличный вариант подарка ребёнку. Помимо украшений торговая марка представляет наборы для творчества, создания аксессуаров своими руками. Такие занятия помогают ребёнку развить воображение и моторику.
А ещё торговая марка представляет наборы украшений в красивой упаковке: о таком сундучке мечтает каждая принцесса!

Набор детский "Выбражулька" 3 предмета: кулон 40 см, 2 кольца, корона, цвет белый в серебре — отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий